28.09.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (32)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: —кажи-ка, д€д€...

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
ѕоговорим-ка о работе...
ћодераторы: Ќикудышко, Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, –ыжа€ ведьма, Swolf, LoneWolf_E
јвтор ƒобавил
Meloodia
Thu 16 Nov 2006, 11:30PM
√ость
»так, сегодн€ предлагаю обсудить вечно актуальную тему, заработок в Ѕ .  то- то торгует, кто-то скупает, кто-то кастует, кто-то вкладывает екрыЕ ¬роде и не мало способов заработать, но тема так и остаетс€ больной, где бы заработать.
ќпрос проводилс€ в јнгелсе, в нем принимали участие разные уровни, отвечали клановые, и неклановые игроки.
”частники опроса отвечали на следующие вопросы:
1. ¬ы зарабатываете в Ѕ ??
2. ¬ас устраивают виды заработка?
3.  акие виды заработка ¬ы бы хотели видеть?
4. „то бы ¬ас устроило, быстрый, но рискованный(не нарушающий законы Ѕ ) заработок или медленный, но верный?
5. ¬ы вкладываете екры?
6.  акой вид заработка ¬ы бы посоветовали младшим уровн€м?

ѕредлагаю попытатьс€ ответить на данные вопросы и ознакомитьс€ с результатами опроса.

ƒалее выложен обобщенный результат ответов. „итайте, изучайте, делайте выводы.
Ќаверх
Meloodia
Thu 16 Nov 2006, 11:31PM
√ость

1. ¬ы зарабатываете в Ѕ ?
Ѕольша€ часть участников дала положительный ответ. «аработком они считают продажу пещерных находок на аукцион, найм, получение кредов с апов и уровней, и т. д.
Ќекоторые сетовали на то, что не получаетс€ у них заработать, зато тратить Ц ох, как легко!
ќдин из отвечающих поделилс€ даже тем, что у него нет возможности зарабатывать.
- увы, лично € не имею такой возможности
- не получаетс€ у мен€ зарабатывать в Ѕ (((((
- вот как раз сейчас начинаю этим заниматьс€, пока что тока найм
- иногда, скидываю на аукцион пещерные находки, элики, свитки и тд

2. ¬ас устраивают виды заработка в Ѕ ?
¬ ответах на данный вопрос звучал оптимизм. ѕрактически все оказались довольны видами заработка. ¬сего пару человек рассказали, что они либо не зарабатывают, либо их что-то не устраивает.
- да!
- вполне)
- не знаю, у мен€ не получаетс€ заработать, но если задатьс€ целью, то думаю устраивает))
- заработать можно, значит устраивают

3.  акие виды заработка ¬ы бы хотели видеть в Ѕ ?
Ѕез слов. ѕросто оставлю самые, на мой взгл€д, интересные ответы.
- в принципе, мен€ устраивают те которые сейчас имеютс€! “о есть наймы ,обкасты, лечение!
- возможно, аповые суммы можно было бы немного увеличить...
- ну, если почитать энциклопедию, то там много написано про профессии, хотелось бы увидить их
- сложно сказать, по сути, чтобы он прибыль приносили. Ћадно, комплект на левел € за реал куплю, а вот что бы поддерживать его, и, там, на элик статный
- „тобы пользователи могли сами добывать ресурсы и продавать их. :) «а разумную цену. —лишком јдминистраци€ (на мой взгл€д) урезает возможность дохода
- из того, что предложено, все вроде устраивает, каждый выбирает, что ему ближе, а нового предложить не могу, нет опыта игр
- хм, без пон€ти€.. тут есть свой рынок необходимых услуг, ввести какой то новый заработок, так это надо что-то в игру такое внести что собой повлечет определеный спрос

4. „то бы ¬ас устроило, быстрый, но рискованный(не нарушающий законы Ѕ ) заработок или медленный, но верный?
Ќесмотр€ на то, что многих привлекает риск и быстрый заработок, нашлись и те, кому по душе медленный вариант. Ќа последний вариант ответа советую обратить внимание. » задуматьс€.
- рискованный Ц да
- быстрый, ибо, не хочу тратить много времени на это, повезет хорошо, нет - куплю екр
- быстрый но рискованный, как и сама игра бк)))в бою делают быстро и дума€, а не рассужда€ ))
- медленный, но верный.
- в зависимости от ситуации
- оба=)))
-  аждый хорош по-своему. ѕо мне, медленный, но уверенный лучше. Ќо можно сделать так, чтобы каждый мог выбрать какой ему больше по душе. ƒл€ этого можно ввести дополнительные статы, которые смогут отвечать за выбранный путь

5. ¬ы вкладываете екры?
Ётот вопрос не поддаетс€ комментари€м. 100% опрошенных за€вили, что рано или поздно, часто или редко, в пределах разумного и не только вкладывали или вкладывают екры в игру.
Ц безусловно
- да
- ес
- угу, но в пределах разумного!
- да, только их, поэтому и не задумывалась о заработках))
- один раз.

6.  акой вид заработка ¬ы бы посоветовали младшим уровн€м?
—оветы тоже оказались более-менее похожими. ¬ основном советуют торговать, вкладывать екры и снова торговать. 
- можно доставл€ть товары из эма, свитки, элики, корм дл€ животных и т. д., если есть достаточно денег, то скупка.
- екры)
- “орговл€!
- мы все из бывшей "—траны советов"советовать нет смысла ,пусть пробуют все в рамках закона и тогда сами определ€тьс€ что им надо))

¬се варианты ответов вывесить нереально, € постаралась отобрать наиболее частые или интересные, или просто те, которые мне понравились.
»так, можно делать какие-то выводы, можно о чем-то задуматьс€, можно даже просто прин€ть к сведению. ћои выводы, пожалуй, останутс€ при мне.
Ќаверх
Meloodia
Thu 16 Nov 2006, 11:43PM
√ость
P.S. Ѕольшое спасибо тем, кто помог мне, кто нашел врем€ на то, чтобы ответить на вопросы. ѕользу€сь случаем передаю привет одному из тех, кто отвечал! :)
Ќаверх
Ѕоровичек
Tue 05 Dec 2006, 03:37AM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
 стати если судить по опросу, то все довольны типами заработка в Ѕ . “ак почему же всЄравно ноют, что не заработать? Ћенивые и зажрались больно? :)

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
Meloodia
Tue 05 Dec 2006, 09:15AM
√ость
ѕрирода у нас така€, побольше поныть, авось хал€ва перепадет.
Ќаверх
Inet Shadow
Tue 05 Dec 2006, 01:31PM
√ость
Ќоют потому что долго это и гемморно, но так во всех он-лайн играх к сожалению:))
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF